«Тампа-Бэй» впервые с 2014 года уступила в пяти встречах кряду

Читать 1 мин
0

Гостевое поражение от «Каролины Харрикейнз» стало для «Тампы-Бэй Лайтнинг» пятым кряду в нынешнем регулярном сезоне НХЛ.

Последний раз пять матчей подряд «молнии» проиграли в марте 2014 года.

После 63 встреч в текущем регулярном чемпионате «Тампа-Бэй» набрала 79 очков и идет на 5-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции.

Напомним, в матче с «Каролиной» ворота «Тампы» защищал Андрей Василевский. Голкипер совершил 32 сейва.

Шайба Свечникова помогла «Каролине» разгромить «Тампу»

Александр Кожевников: Никакие результаты Овечкина уже не удивляют

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин