Новость
Тамбиев высказался о возможном приглашении Овечкина в «Динамо»
Читать 1 мин
0
Главный тренер московского «Динамо» Леонид Тамбиев прокомментировал возможное возвращение в столичную команду нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина.
По словам Тамбиева, он не обсуждал с руководством клуба возможное возвращение воспитанника клуба Овечкина в расположение «Динамо».
Ранее в СМИ сообщалось, что предстоящим летом Овечкин примет окончательное решение по поводу продолжения игровой карьеру в НХЛ. В различных интервью хоккеист допускал, что еще сыграет за родную команду в качестве действующего хоккеиста.
— Не обсуждали. Не знаю, честно, — сказал Тамбиев.
— А он вам нужен?
— Если будет Овечкин не нужен, будет тренером по большинству, он сам всё расставит и все сделает, — передает слова Тамбиева «Матч ТВ».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





