Новость
Тамара Дербушева: Решила сразу включиться, чтобы не терять ни секунды
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Российская биатлонистка Тамара Дербушева выиграла спринт на этапе Альфа-Банк Кубка Содружества. Она высказалась об этом.
Сегодня, 15 декабря, в Уфе, столице Башкортостана, прошел женский спринт на этапе Альфа-Банк Кубка Содружества по биатлону. Победу в нем одержала российская биатлонистка Тамара Дербушева. Она обошла белоруску Анну Солу и свою соотечественницу Викторию Сливко.
«Решила сразу включиться, чтобы не терять ни секунды. На подъеме Андрей Викторович сказал, что я должна выиграть», — сказала Дербушева «Матч ТВ».
Ранее сегодня также был проведен мужской спринт. Его победителем стал трехкратный бронзовый призер ОИ-2022 Эдуард Латыпов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





