Эксклюзив
Тамара Дербушева: На Кубке МЛКБ было весело и интересно
Читать 1 мин
0
Победительница спринта на этапе Альфа-Банк Кубка Содружества в Ханты-Мансийске Тамара Дербушева в беседе с «РБ Спорт» подвела итоги гонки.
«Мы уже немного разогнались, почувствовали атмосферу стартов, и сегодня удалось более четко отработать на рубеже. Ветер был достаточно тихий и не мешал, как и прохладная погода. Мы легко оделись, поэтому было комфортно. Командные соревнования на прошлой неделе нам очень понравились. Немножко новый формат, но было весело и интересно», — сказала Дербушева.
В женском спринте на втором этапе Кубка Содружества в Ханты-Мансийске Тамара Дербушева одержала победу с чистой стрельбой, опередив Кристину Резцову и Светлану Миронову.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





