Новость
Тамара Дербушева: Хочется пробежать все гонки, запланированные на конец сезона
Читать 1 мин
0
Биатлонистка Тамара Дербушева заявила, что к концу сезона у нее остались эмоции на участие в последних гонках сезона.
«Люблю бегать гонки. Если выбирать — откатиться или пробежать гонку, я выберу гонку, потому что есть азарт, больше нравится через гонки подводиться к другим стартам. Ближе к концу сезона эмоции остались, хотелось бегать уже все гонки», — цитирует Дербушеву «Матч ТВ».
В марте Тамара Дербушева победила в масс-старте на чемпионате России по биатлону — 2025.
Финал Кубка Содружества по биатлону пройдет с 4 по 6 апреля в Мурманске. Женский спринт стартует в 10:45 по мск.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





