Новость

Сычев объявил об уходе с поста президента «Иртыша»

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев сообщил, что покинул пост президента «Иртыша». Он занимал эту должность с января 2024 года.

«Моя история на посту президента «Иртыша» закончилась. Хотел бы поблагодарить губернатора Омской области Виталия Хоценко, который сохранил для Омска профессиональный футбол», — цитирует Сычева «Матч ТВ».

Сычев добавил, что было потрачено достаточно много сил, нервов и здоровья. По словам бывшего футболиста, сейчас ему нужно немного выдохнуть, а дальше его ждут новые вызовы.

Дмитрий известен тем, что в бытность футболистом выступал за «Спартак» и «Локомотив». Вместе с железнодорожниками стал чемпионом России.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин