Новость

Свищев высказался о возвращении российских тяжелоатлетов на международные турниры

Читать 1 мин
0

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев поделился мнением о допуске российских тяжелоатлетов к соревнованиям на международной арене.

«Конечно, это является позитивной новостью. Мы надеемся, что дорожная карта будет выполнима и приемлема для ФТАР. Стоит отметить, что сейчас все больше федераций стали допускать спортсменов из нашей страны. Например, пловцов. Однако агрессивные высказывания в наш адрес продолжают звучать – про биатлонистов, которые могут быть допущены лишь после окончания СВО. Зачастую такие высказывания исходят от федераций, которыми руководят президенты определенных стран Европы», – сказал Свищев в интервью «ВсеПроСпорт».

Напомним, что сегодня, 4 декабря, Международная федерация тяжелой атлетики заявила о скором возвращении российских спортсменов к международным соревнованиям.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин