Новость

Свищев ответил Гашеку за критику Овечкина

Читать 1 мин
0

Депутат Госдумы России Дмитрий Свищев отреагировал на заявление Доминика Гашека по поводу результативности хоккеиста Александра Овечкина в НХЛ.

По мнению Свищева, Гашек плохо знает американский народ, который любит и уважает форварда «Вашингтона» Овечкина.

Ранее Гашек предположил, что после того, как Овечкин побьет рекорд Гретцки, американские поклонники хоккея будут аплодировать не результативности россиянина, а ужасным вещам, связанными с военными действиями.

«Гашек совсем уже сбрендил. Когда Овечкин побьет рекорд Гретцки, в Вашингтоне будет народный праздник. Я знаю, как американцы относятся к Овечкину, как любят его, боготворят. Господину Гашеку надо перестать гавкать на Россию и нашего великого хоккеиста», — сказал Свищев «ВсеПроСпорт».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин