Новость

Свечников оценил свой гол в третьем матче серии с «Вашингтоном»

Читать 1 мин
0

Российский форвард «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников прокомментировал свой гол в третьем поединке серии Кубка Стэнли против «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась победой «ураганов» со счетом 4:0.

«Полагаю, это весьма значимо, особенно при равном счете 0:0, когда игра проходит напряженно. Они показали отличную игру, и мы признаем их заслуги. Первый период у нас получился немного хаотичным, но во втором мы продемонстрировали полную самоотдачу и сохранили этот настрой», — сказал Свечников пресс-службе клуба.

Стоит отметить, что этот гол стал шестым для российского хоккеиста в нынешнем плей-офф НХЛ. При этом шайба стала для Свечникова первой в противостоянии с «Кэпиталз».

После этой победы «Ураганы» ведут в серии с «Вашингтоном» со счетом 2-1.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин