Новость
Сушинский: Уверен, что на турнире четырех наций им без России будет грустно
Читать 1 мин
0
Бывший игрок магнитогорского «Металлурга» и сборной России по хоккею Максим Сушинский высказался о проведении турнира четырех наций без участия сборной России.
Бывший игрок магнитогорского «Металлурга» и сборной России по хоккею Максим Сушинский поделился мыслями касательно проведения турнира четырех наций. Напомним, что данное соревнование пройдет с 12 20 февраля 2025 года в Монреале и Бостоне, среди участников заявлены национальные команды США, Финляндии, Швеции и Канады.
«Смотреть точно не буду, все-таки матчи проходят ночью, а я в это время сплю. Конечно, грустно, когда наших команд нет на таких турнирах. Уверен, им без нас тоже грустно», – цитирует Сушинского «ВсеПроСпорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





