Новость

Сушинский: Уверен, что на турнире четырех наций им без России будет грустно

Читать 1 мин
0

Бывший игрок магнитогорского «Металлурга» и сборной России по хоккею Максим Сушинский высказался о проведении турнира четырех наций без участия сборной России.

Бывший игрок магнитогорского «Металлурга» и сборной России по хоккею Максим Сушинский поделился мыслями касательно проведения турнира четырех наций. Напомним, что данное соревнование пройдет с 12 20 февраля 2025 года в Монреале и Бостоне, среди участников заявлены национальные команды США, Финляндии, Швеции и Канады.

«Смотреть точно не буду, все-таки матчи проходят ночью, а я в это время сплю. Конечно, грустно, когда наших команд нет на таких турнирах. Уверен, им без нас тоже грустно», – цитирует Сушинского «ВсеПроСпорт».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин