Новость
Ступак оценила выступление на «Гонке чемпионов» в Рязани
Читать 1 мин
0
Российская лыжница Юлия Ступак прокомментировала выступление в смешанной эстафете на «Гонке чемпионов». Соревнования проходили в Рязани 4 января.
Команда, в которую вошла Ступак, завершила смешанную эстафету в шаге от пьедестала, заняв четвертую строчку. Золото завоевала команда лыжницы Вероники Степановой. Ступак отметила, что осталась довольна турниром в Рязани.
«Вообще эти пару дней были классные! Атмосфера шикарная! Рязань, спасибо», — написала Ступак в соцсетях.
30-летняя Ступак является олимпийской чемпионкой 2022 года в эстафете, двукратным бронзовым призером Олимпийских игр в Корее в спринте и эстафете, трехкратным призером чемпионатов мира.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





