Новость
Степан Фальковский: Против россиян хочется играть в хороший хоккей
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Защитник сборной Беларуси Степан Фальковский высказался о матчах со сборной «Россия 25». Он заявил, что хочется играть с россиянами в хороший хоккей.
В мае сборная «Россия 25» и сборная Беларуси провели между собой уже три матча. Все они завершились победами белорусов. Команда одержала победу со счетом 4:2 в Астане, а также 8:7 ОТ и 3:1 в двух играх в Тольятти. Об этом высказался защитник сборной Беларуси Степан Фальковский.
«Конечно, в сборной России — мастеровитые ребята. Нам против них хочется играть в хороший хоккей. Получается здорово», — приводит слова Фальковский «Чемпионат».
Впереди у сборной «Россия 25» и сборной Беларуси еще один матч. Он будет проведен в Минске в четверг, 8 мая.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин





