Новость

Стэндап-комик Амарян: Сперцян и Байрамян — мои братья

Читать 1 мин
0

Стэндап-комик, болельщик «Локомотива» Гурам Амарян в эфире «Локомотив LIVE» для «Рейтинга Букмекеров», Metaratings и «Советского спорта» рассказал о дружбе с футболистами.

«Я общаюсь в основном с армянскими футболистами? (Улыбается.) Сперцян и Байрамян — это мои братья, старший и младший. В «Локомотиве» больше всего общаюсь с Тикнизяном. С Севикяном знакомы только через Наира, но так и не виделись. Но я очень обрадовался, когда его подписали. На моем дне рождения были Тикнизян, Марадишвили и Дзюба. Что подарили? Хорошие подарки. Они обидятся, я не помню, что они дарили. Что-то в дорогих пакетах было», — сказал Амарян.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин