Новость

Стась высказался о победе минского «Динамо» над ЦСКА

Читать 1 мин
0

Хоккеист минского «Динамо» Андрей Стась после матча против ЦСКА прокомментировал результат контрольного матча.

Капитан минчан Стась подчеркнул, что победа над ЦСКА придаст динамовцам уверенности перед стартом нового сезона регулярного чемпионата КХЛ.

Товарищеская встреча прошла во вторник и завершилась победой белорусских хоккеистов со счетом 4:1.

«Отлично, что выиграли, реализовали моменты, которые у нас были. Любая победа придает уверенность команде. Понятно, что сейчас еще летний хоккей, много сумбура, еще далеко до идеала. Еще работать и работать. И, как всегда, спасибо болельщикам за поддержку», — цитирует Стася пресс-служба клуба.

Также Стась добавил, что в матче против ЦСКА было много стыков и силовой борьбы, которой всегда славились московские армейцы.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин