Новость
Стало известно, сколько «Балтика» заработала в Первой лиге в минувшем сезоне
Читать 1 мин
0
Стало известно, какую сумму «Балтика» заработала от ФНЛ по итогам прошлого сезона.
Согласно официальному отчету лиги, переданному «Чемпионату», калининградский клуб получил 11,103 млн рублей призовых за участие в Первой лиге.
Более 6 млн рублей «Балтика» получила за участие в турнире и итоговое место в таблице — команда стала победителем розыгрыша. Еще свыше 4 млн начислено за маркетинговые показатели, а 927 тыс. рублей — за работу с молодыми игроками и воспитанниками.
В завершившемся сезоне «Балтика» заняла первое место, набрав 69 очков в 34 матчах и опередив ближайшего конкурента, московское «Торпедо», на пять баллов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





