Новость

Стало известно, кто возглавит «Нефтехимик» вместо Леонтьева

Читать 1 мин
0

Сегодня, 31 марта, Олег Леонтьев сообщил, что покидает должность главного тренера «Нефтехимика». Он заявил, что контракт с ним был разорван из-за неудовлетворительных результатов.

По данным «СЭ», должность нового наставника «Нефтехимика» должен занять Игорь Гришин. В ближайшее время команда из Нижнекамска подпишет контракт с 58-летним специалистом, который вступит в силу с начала следующего сезона.

На данный момент Игорь Гришин руководит «Динамо» из Санкт-Петербурга, которое он возглавил в мае 2024 года. Также за свою карьеру Гришин был старшим тренером молодежных сборных России разных возрастов, возглавлял «Толпарь», «Рязань», «Химик» из Воскресенска и московский «Спартак».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин