Стало известно, какую работу в «Автомобилисте» получил Дацюк

Читать 1 мин
0

Директор «Автомобилиста» Максим Рябков заявил, что олимпийский чемпион Павел Дацюк теперь занимает должность менеджера по развитию игроков.

Дацюк выступал за «Автомобилисте» с 2019 по 2021 год, завершив игровую карьеру в статусе капитана.

«Клубная должность Дацюка — менеджер по развитию игроков. Сам Павел заинтересовался. Мы ему эту возможность предоставили», — цитирует Рябкова «Матч ТВ».

Напомним, Дацюк выигрывал золото Олимпиады, становился чемпионом мира и обладателем Кубка Стэнли. Также хоккеист завоевал Кубок Гагарина.

Овечкин до 77 шайб сократил отставание от Гретцки в списке лучших снайперов в истории НХЛ

Голы Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Баффало»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин