Новость
Стала известна зарплата Гусева в «Динамо» по новому контракту
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Нападающий Никита Гусев продлил контракт с московским «Динамо». Игрок выступает за бело-голубых с 2023 года.
По информации «СЭ», оклад 33-летнего хоккеиста по новому контракту с «Динамо» составит 45 миллионов рублей. Эта сумма будет учитываться под потолком зарплат. При этом в соглашении прописан бонус за попадание в топ-3 лучших бомбардиров регулярного чемпионата КХЛ. Также отмечается, что ранее Гусев получал не менее 65 миллионов в год без учета бонусов.
В прошлом сезоне Гусев провел 84 матча за «Динамо» с учетом плей-офф, в которых забросил 34 шайбы и отдал 44 голевые передачи. Игрок стал лучшим бомбардиром московского клуба в регулярном чемпионате.
Новый сезон Континентальной хоккейной лиги стартует 5 сентября.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин





