Новость

Спортсменки из Лобни завоевали медали на турнире по эстетической гимнастике

Читать 1 мин
0

Спортсменки из Лобни (Московская область) успешно выступили на соревнованиях по эстетической гимнастике на турнире «Алые паруса» в Санкт-Петербурге. Они завоевали четыре золотые медали, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа.

«Все девочки занимаются в Центре эстетической гимнастики под руководством заслуженных мастеров спорта, чемпионок мира и Европы Яны Сочуговой и Валерии Урюпиной. Они добавили в копилку центра четыре золота. Победу одержали команды «Аника» среди участниц 6-8 лет, «Элис» (8-10 лет), «Адель» (10-12 лет) и «Сириус» (12-14 лет)», – рассказали в администрации.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин