Эксклюзив

Спортивный директор «Факела»: Никто из игроков не изображал макаку

Читать 1 мин
0

Спортивный директор «Факела» Кирилл Котов заявил «РБ Спорт», что никто из игроков команды не изображал макаку в матче с «Зенитом» (0:2). Также он отметил, что не согласен с удалением Вячеслава Якимова.

Матч 20-го тура чемпионата России между «Факелом» и «Зенитом» (0:2) закончился грандиозным скандалом. Хозяева были абсолютно не согласны с удалением полузащитника Вячеслава Якимова. В то же время у петербуржцев был удален Вендел, показавший трибунам средний палец. После матча главный тренер гостей Сергей Семак заявил о расистских оскорблениях с трибун в адрес Вендела, также он отметил, что один из игроков воронежцев изображал макаку. Корреспондент «РБ Спорт» связался со спортивным директором «Факела» Кириллом Котовым, также удаленным за высказывания в адрес главного судьи, и задал ему пару вопросов.

— Заслуженно ли Якимов получил удаление? — вопрос Котову.
— Я считаю, что нет.

— Изображал ли кто-то из игроков «Факела» макаку?
— Нет.

Отметим, что по итогам 20 туров «Факел» находится в зоне вылета — на 14-м месте в турнирной таблице.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин