Новость

Спенсер Карбери: Я доволен тем, как «Вашингтон» сыграл с «Нью-Йорк Айлендерс»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери прокомментировал победу своей команды над «Нью-Йорк Айлендерс» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Ребята сыграли агрессивно, с нужной энергией — именно это помогло нам задать тон с самого начала. Потом мы выдержали давление, особенно в третьем периоде, когда соперник пошел вперед и арена буквально ожила.

Иногда в начале сезона важно пройти через такие испытания. До этого у нас не было побед, чувствовалось небольшое напряжение — парни держали клюшку слишком крепко. Поэтому я доволен тем, как мы справились: сражались до конца и выдержали непростой отрезок», — приводит слова Карбери официальный сайт НХЛ.

В следующем матче «Вашингтон» на выезде встретится с «Нью-Йорк Рейнджерс».

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин