Новость

Спенсер Карбери: «Вашингтон» показал грандиозную игру в большинстве

Читать 1 мин
0

Наставник «Вашингтона» Спенсер Карбери высказался о победе над «Монреалем Канадиенс» (4-1). Столичный клуб вышел во второй раунд плей-офф.

«Мы плохо начали матч, потеряли шайбу пару раз в некоторых ключевых ситуациях. Потом мы нашли свою игру и забили голы. Сегодня была грандиозная игра в большинстве», — цитирует Карбери пресс-служба клуба.

Ранее прошел очередной матч плей-офф Кубка Стэнли между «Вашингтоном» и «Монреалем» (4:1). В этой игре Александр Овечкин помог своему клубу одержать победу, отправив шайбу в ворота соперника.

Победа стала для столичного коллектива четвертой в серии. Таким образом, «Вашингтон» Овечкина прошел в следующий раунд Кубка НХЛ, одолев «Монреаль» с общим счетом 4-1.

В 1/4 финала команда из столицы США встретится с «Каролиной Харрикейнз», которая прошла «Нью-Джерси Дэвилз».

Стоит отметить, что «Вашингтон» вышел во второй раунд Кубка Стэнли впервые с 2018 года.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин