Новость

«Спартак» вышел в плей-офф КХЛ после годичного перерыва

Читать 1 мин
0

«Спартак» вышел в плей-офф КХЛ. Это стало известно после победы над «Динамо».

Сегодня, 23 января, состоялся матч регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Между собой встречались две московских команд. Это «Динамо» и «Спартак». Красно-белые одержали победу со счетом 6:3 в этом матче.

Таким образом, «Спартак» сумел обеспечить себе выход в плей-офф КХЛ. Это произошло после годичного перерыва. В сезоне 2022/2023 красно-белые не сумели побороться за Кубок Гагарина.

Напомним, в сезоне 2021/2022 «Спартак» дошел до 1/4 финала плей-офф КХЛ. Красно-белые преодолели 1/8 финала плей-офф КХЛ благодаря снятию «Йокерита». В 1/4 финала «Спартак» уступил СКА.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин