Новость

«Спартак» впервые с 2020 года выиграл первый матч после зимней паузы в РПЛ

Читать 1 мин
0

«Спартак» одержал победу над «Оренбургом» в 19-м туре чемпионата России. Счет — 2:0.

Впервые с сезона-2019/20 «Спартак» выиграл свой первый матч после зимней паузы в РПЛ. В последний раз это случилось 29 февраля 2020 года, когда красно-белые обыграли «Динамо» со счетом 2:0. В 2021 году «Спартак» потерпел поражение от «Рубина» со счетом 0:2. В 2022 году в московском дерби со счетом 2:0 победил ЦСКА. В 2023 году красно-белые сыграли вничью 2:2 с «Уралом», а в 2024 году была ничья 0:0 с «Зенитом».

Благодаря этой победе команда Деяна Станковича набрала 40 очков и поднялась на 2-е место в турнирной таблице. Лидером остается «Зенит» (40), опережая «Спартак» по разнице забитых и пропущенных мячей.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин