«Спартак» в серии буллитов добыл победу над «Динамо»

Читать 1 мин
0

В среду прошел матч регулярного чемпионата КХЛ. «Динамо» принимало «Спартак».

Сегодня, 14 ноября, прошло московское дерби в рамках регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. «Динамо» принимало «Спартак». Матч прошел в Москве, столице России, на «ВТБ Арене – имения Аркадия Чернышева».

Основное время матча завершилось вничью 2:2. После первого периода «Спартак» вел со счетом 2:0 благодаря шайбам Филом Вароне и Джоуи Кином. Во второй 45-минутке Андрей Миронов и Эрик О’Делл своими шайбами помогли «Динамо» сравнять счет. Заключительный игровой отрезок прошел без шайб.

Матч дошел до серии буллитов. Там красно-белые добыли победу – 3:2. Автором решающей шайбы стал Роман Старченко.

«Торпедо» разгромило «Куньлунь»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин