Новость
«Спартак» уверенно обыграл «Торпедо» на Кубке мэра Москвы
Обновлено:
Читать 1 мин
0
«Торпедо» и «Спартак» приняли участие в матче за пятое место на предсезонном турнире Кубок мэра Москвы. Соревнования по традиции проходят в столице России.
Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу красно-белых. В первом периоде ворота нижегородского клуба поразил Даниил Орлов. Во втором игровом отрезке точным броском отметился Вениамин Королев. В заключительном периоде преимущество московского клуба укрепили Егор Филин и Иван Морозов.
На групповом этапе оба клуба потерпели по два поражения в двух матчах.
Во встрече за третье место на Кубке мэра Москвы сыграют московское «Динамо» и «Шанхайские Драконы». В финале сразятся ЦСКА и минское «Динамо». Обе встречи запланированы на воскресенье, 31 августа.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин





