Новость
«Спартак» разгромно проиграл минскому «Динамо», пропустив шесть шайб
Читать 1 мин
0
«Спартак» потерпел второе поражение кряду в КХЛ. Красно-белые на выезде пропустили шесть шайб от минского «Динамо».
В Минске завершился матч регулярного чемпионата первенства КХЛ, в котором местное «Динамо» принимало «Спартак». В первом периоде команды не забивали. Во втором отрезке хозяева завладели инициативой и повели со счетом 2:0, отметились Кузнецов и Шипачев.
В заключительном отрезке игра гостей окончательно развалилась и они пропустили еще четыре шайбы, в составе минчан отметились дублями Лимож и Сотишвили. Таким образом, «Спартак» уступил со счетом 0:6 и уступил второе поражение кряду в КХЛ.
Минское «Динамо» одержало пятую победу в последних шести встречах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин





