Новость

«Спартак» разгромил «Северсталь» в пятом матче плей-офф и вышел в следующий раунд Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

В Москве завершился очередной матч плей-офф Кубка Гагарина. «Спартак» принимал на своей площадке «Северсталь».

Встреча завершилась крупной победой красно-белых со счетом 5:1.

В первом периоде Александр Беляев вывел «Спартак» вперед. Во второй двадцатиминутке Герман Рубцов, Михал Чайковски и Ансель Галимов довели счет до крупного, на что «Северсталь» ответила шайбой Николая Буренова. Точку в матче поставил Дмитрий Вишневский в заключительном периоде.

Таким образом, «Спартак» выиграл серию плей-офф со счетом 4-1. Ранее место в следующем раунде Кубка Гагарина себе обеспечили «Локомотив» и «Автомобилист».

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин