Новость

«Спартак» обыграл «Северсталь» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

Определился еще один участник 1/4 финала Кубка Гагарина. Им стал «Спартак».

Сегодня, 3 апреля, состоялся пятый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. «Спартак» принимал на своем льду «Северсталь». Игра прошла в Москве на льду «Мегаспорт Арены».

Красно-белые одержали волевую победу со счетом 5:2. Авторами шайб череповецкого клуба стали Николай Чебыкин и Алексей Кручинин. Авторами шайб москвичей стали Андрей Миронов, Иван Морозов, Сергей Лукьянцев, Никита Ефремов и Михаил Мальцев.

«Спартак» выиграл серию со счетом 4-1. Московский клуб вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина. Для «Северстали» текущий сезон завершен.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин