Новость
Создатели фильма «Формула-1» заработали $40 млн на продаже рекламы на болидах
Читать 1 мин
0
Рекламные вставки на болидах позволили создателям фильма «Формула-1» заработать примерно $40 млн, подсчитал Forbes.
По словам продюсера Дэвида Линера, который отвечал за привлечение рекламы, «Формула-1» заработала по спонсорским контрактам больше, чем «Топ Ган: Мэверик» и каждая из частей «Трансформеров».
На протяжении всего фильма персонаж Бреда Питта носит пожарные костюмы, шлемы и другую одежду, украшенную более чем десятком логотипов брендов. В их число вошли Mercedes, IWC, Geico, EA Sports и Expensify.
Общий бюджет фильма составил примерно $300 млн. А гонорар Бреда Питта – $30 млн. При этом сам фильм в мировом прокате собрал уже почти $400 млн.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин
21 Апр, 20:25
Читать 1 мин
30 Мар, 14:38
Читать 1 мин
30 Мар, 13:51
Читать 1 мин
27 Мар, 10:24
Читать 1 мин
26 Мар, 18:16
Читать 2 мин
26 Мар, 15:52
Читать 2 мин
26 Мар, 12:39
Читать 2 мин
25 Мар, 20:15
Читать 1 мин
25 Мар, 16:46
Читать 2 мин





