Эксклюзив

Сотрудники ФК «Химки» отказываются писать заявления об увольнении по собственному желанию

Сотрудники «Химок» отказываются писать заявления по собственному желанию
Читать 1 мин
0

По информации «РБ Спорт», руководство «Химок» просит сотрудников подмосковного клуба писать заявление об увольнении по собственному желанию.

Однако, сотрудники «Химок» отказываются писать заявления по собственному и требуют выплаты зарплат.

Завтра, 30 мая, состоится собрание подмосковного клуба, на котором руководство будет стараться договориться с сотрудниками.

При этом, часть игроков уже начали разрывать контракты с «Химками».

Также, с большой долей вероятности, 31-го числа не состоится матч «Химки-2» - «Металлург». Игрокам команды объявили, что тренировка за день до игры не состоится.

Отметим, что руководство «Арены Химки» предложило стадион в аренду футбольному клубу «Родина» с целью сохранить часть сотрудников, работавших на арене.

КС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин