Сошников высказался о сокращении лимита на легионеров
Читать 1 мин
0
Никита Сошников высказался о лимите на легионеров. С нового сезона в КХЛ будет разрешено три иностранных игрока.
Нападающий челябинского «Трактора» Никита Сошников поделился мнением об обновлении лимита на легионеров со следующего сезона КХЛ.
«На мой взгляд, пять легионеров — оптимально. Молодежь не должно появляться искусственно. Как было у меня? Пройти, доказать, что можем играть в КХЛ. У «Атланта» возрастные игроки уходили, появился шанс. Нельзя просто так втягивать сырую молодежь во взрослый хоккей. Главное, чтобы все было честно. Если легионер слабее — тоже должен сидеть», — цитирует Сошникова Sport24.
Со следующего сезона клубы КХЛ могут заявлять только трех легионеров.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин





