Сошников высказался о сокращении лимита на легионеров

Читать 1 мин
0

Никита Сошников высказался о лимите на легионеров. С нового сезона в КХЛ будет разрешено три иностранных игрока.

Нападающий челябинского «Трактора» Никита Сошников поделился мнением об обновлении лимита на легионеров со следующего сезона КХЛ.

«На мой взгляд, пять легионеров — оптимально. Молодежь не должно появляться искусственно. Как было у меня? Пройти, доказать, что можем играть в КХЛ. У «Атланта» возрастные игроки уходили, появился шанс. Нельзя просто так втягивать сырую молодежь во взрослый хоккей. Главное, чтобы все было честно. Если легионер слабее — тоже должен сидеть», — цитирует Сошникова Sport24.

Со следующего сезона клубы КХЛ могут заявлять только трех легионеров.

Хоккеистка Пругова ответила шведке Хассон, которая пожаловалась на злоупотребление алкоголем в России

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин