Новость
Сорокин признался, что испытывает грусть после окончания контракта с «Кайратом»
Читать 1 мин
0
Защитник Егор Сорокин рассказал, что испытывает грусть после завершения контракта с «Кайратом».
«На данный момент испытываю небольшую грусть. Потому что закончился основной этап, мы не прошли дальше, еще не скоро будет Лига чемпионов», — сказал Сорокин.
Сорокин отметил, что его выступление за казахстанский клуб в общем этапе Лиги чемпионов является бесценным опытом. Защитник признался, что наслаждался каждым моментом нахождения в турнире.
Всего Егор Сорокин провел за «Кайрат» 8 встреч в рамках ЛЧ. Клуб из Казахстана завершил основной этап соревнования на 36 позиции, имея в активе один балл. 29 января Сорокин покинул команду. Ранее он выступал в Российской Премьер-Лиге в «Краснодаре» и «Рубине».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 22:09
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:31
Читать 1 мин
Вчера, 20:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 20:32
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин




