Новость

Софья Муравьева победила на чемпионате Санкт-Петербурга

Читать 1 мин
0

В воскресенье, 15 февраля, женщины-одиночницы разыграли комплект медалей на чемпионате Санкт-Петербурга по фигурному катанию.

Лучший результат по итогам двух программ на чемпионате северной столицы показала Софья Муравьева. 19-летняя фигуристка из группы Алексея Мишина заработала 224,39 балла.

Таким образом, Муравьева впервые после перехода из команды Плющенко в группу Мишина выиграла чемпионат Санкт-Петербурга.

Серебро сегодня досталось Ксении Гущиной, которая лидировала после короткой программы, однако на смогла удержать первое место после двух программ — 219,40 балл. Замкнула призовую тройку Арина Кудлай с результатом 207,39 балла.

В шаге от призеров остановилась Людмила Фурсова (192), следом за которой расположилась Мария Пулина — 190,68 балла.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин