Новость

«Сочи» выиграл у «Амура» в матче Кубка губернатора Челябинской области

Читать 1 мин
0

В матче Кубка губернатора Челябинской области между собой сошлись «Сочи» и «Амур». Игра прошла в Челябинске.

Сочинцы смогли добыть в этой игре минимальную победу, дважды поразив ворота соперника и один раз пропустив в свои. На точные броски Игоря Швырева и Василия Мачулина хабаровчане ответили только заброшенной шайбой Александра Гальченюка.

Этот матч стал для обоих клубов заключительным на турнире в Челябинске. «Трактор» и «Лада» 28 августа сыграют между собой в заключительном матче соревнования.

Напомним, новый сезон Континентальной хоккейной лиги возьмет старт 5 сентября.

«Амур» (Хабаровск) — «Сочи» — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин