Новость

«Сочи» по буллитам одолел «Динамо», отыгравшись с 0:2

Читать 1 мин
0

«Сочи» одержал первую победу в новом сезоне КХЛ. Команда одолела «Динамо».

Сегодня, 9 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Динамо» и «Сочи». Игра прошла в Москве на льду «ВТБ Арены».

Основное время матча завершилось со счётом 2:2. Во втором периоде «Динамо» забросило две шайбы. Их авторами стали Даниил Пыленков и Кирилл Адамчук. В третьем игровом отрезке южане совершили камбэк благодаря шайбам Сергея Попова и Тимура Хафизова.

Матч дошёл до серии буллитов. Там гости добыли победу - 3:2, Решающий бросок исполнял Тимур Хафизов.

«Сочи» с двумя очками занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Динамо» с одним очком располагается на последней 11-й строчке.

В следующем матче «Динамо» в гостях сыграет с «Металлургом». «Сочи» примет на своём льду ЦСКА.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин