Новость

Соболенко вышла в полуфинал турнира в Риме

Читать 1 мин
0

В 1/4 финала турнира в Риме играли белорусская теннисистка Арина Соболенко и Елена Остапенко из Латвии. Уроженка Минска оказалась сильнее.

Соболенко победила в двух сетах со счетом 6:2, 6:4. Спортсменки провели на корте чуть больше часа.

Соболенко выполнила две подачи навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала три из семи заработанных брейк-пойнтов. На счету Остапенко три эйса, четыре двойные ошибки и ни одного заработанного брейк-пойнта.

Турнир в Риме проходит с 7 по 18 мая. В 1/2 финала Соболенко сразится либо с соотечественницей Викторией Азаренко, либо с американкой Даниэль Коллинз.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин