Новость

Соболенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Читать 1 мин
0

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде. Она обыграла американку Монтгомери.

В воскресенье, 28 апреля, прошел ряд матчей третьего круга турнира в Мадриде, столице Испании, который именуется Mutua Madrid Open и обладает категорией «Мастерс». Белорусская теннисистка Арина Соболенко встречалась с представительницей США Робин Монтгомери.

Соболенко одержала победу в этом матче. Первый сет она взяла со счетом 6:4, во втором уступила 6:7 (5:7), а в третьем сете снова выиграла - 6:4. Матч длился два часа и 29 минут.

Таким образом, Арина Соболенко вышла в 1/8 финала турнира в Мадриде. Она сыграет с еще одной американской теннисисткой Даниэль Коллинз.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин