Новость
Соболенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде
Читать 1 мин
0
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде. Она обыграла американку Монтгомери.
В воскресенье, 28 апреля, прошел ряд матчей третьего круга турнира в Мадриде, столице Испании, который именуется Mutua Madrid Open и обладает категорией «Мастерс». Белорусская теннисистка Арина Соболенко встречалась с представительницей США Робин Монтгомери.
Соболенко одержала победу в этом матче. Первый сет она взяла со счетом 6:4, во втором уступила 6:7 (5:7), а в третьем сете снова выиграла - 6:4. Матч длился два часа и 29 минут.
Таким образом, Арина Соболенко вышла в 1/8 финала турнира в Мадриде. Она сыграет с еще одной американской теннисисткой Даниэль Коллинз.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





