Новость
Соболенко уверенно обыграла Анисимову и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
Читать 1 мин
0
Первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос». В матче четвертого круга она обыграла Аманду Анисимову из США, занимающую 16-е место в рейтинге WTA.
Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:3. Соперницы провели на корте 1 час 34 минуты.
Соболенко сделала 11 эйсов, трижды ошиблась на подаче и реализовала три брейк-пойнта из 11. Анисимова трижды подала навылет, пять раз ошиблась на подаче и реализовала один брейк-пойнт из четырех.
Следующей соперницей Соболенко станет представительница Китая Чжэн Циньвэнь.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





