Новость

Соболенко уверенно обыграла Анисимову и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос». В матче четвертого круга она обыграла Аманду Анисимову из США, занимающую 16-е место в рейтинге WTA.

Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:3. Соперницы провели на корте 1 час 34 минуты.

Соболенко сделала 11 эйсов, трижды ошиблась на подаче и реализовала три брейк-пойнта из 11. Анисимова трижды подала навылет, пять раз ошиблась на подаче и реализовала один брейк-пойнт из четырех.

Следующей соперницей Соболенко станет представительница Китая Чжэн Циньвэнь.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости