Новость

Соболенко уверенно обыграла Анисимову и вышла в четвертьфинал Australian Open

Читать 1 мин
0

Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в четвертьфинал Australian Open. В матче 1/8 финала она уверенно обыграла американку Аманду Анисимову.

Встреча закончилась со счетом 6:2, 6:3. Соперницы провели на корте 1 час 6 минут.

Соболенко шесть раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала три брейк-пойнта из шести. Ее соперница трижды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и не реализовала единственный брейк-пойнт.

Следующей соперницей Соболенко будет победитель матча Мирра Андреева (Россия) — Барбора Крейчикова (Чехия).

Теннис. Australian Open. 1/8 финала

Арина Соболенко (Беларусь) — Аманда Анисимова (США) — 6:2, 6:3.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости