Соболенко разгромила Касаткину и вышла в четвертьфинал US Open

Читать 1 мин
0

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в четвертьфинал US Open. В матче 1/8 финала она уверенно обыграла россиянку Дарью Касаткину.

Матч закончился со счетом 6:1, 6:3. Соперницы провели на корте 1 час 16 минут. Касаткина сделала два эйса, допустила пять двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из пяти. У Соболенко ни одного эйса, три двойные ошибки и семь реализованных брейк-пойнтов из 11.

В четвертьфинале турнира «Большого шлема» Соболенко сыграет с китаянкой Чжэн Циньвэнь.

Напомним, что Соболенко в обновленном рейтинге WTA займет первое место. Она опередит польскую теннисистку Игу Швентек, которая завершила борьбу на US Open на стадии 1/8 финала.

Теннис. US Open. 1/8 финала

Дарья Касаткина (Россия) — Арина Соболенко (Беларусь) — 1:6, 3:6.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин