Новость

Соболенко: Проиграла бы сегодня, если бы не выучила урок финала «Ролан Гаррос»

Читать 1 мин
0

Белорусская теннисистка Арина Соболенко высказалась о победе над немкой Лаурой Зигемунд в четвертьфинале Уимблдона. Она заявила, что ей помог урок финала «Ролан Гаррос».

Сегодня, 8 июля, стартовала 1/4 финала Уимблдона. В первом матче этой стадии белорусская теннисистка Арина Соболенко встречалась с представительницей Германии Лаурой Зигемунд. Первая ракетка мира одержала волевую победу в трех сетах в этом матче — 4:6, 6:2, 6:4. Соболенко прокомментировала свою победу.

«Если честно, думаю, я бы с большой вероятностью проиграла сегодня, если бы не выучила урок финала «Ролан Гаррос». В какие-то моменты я повторяла себе: давай, это четвертьфинал Уимблдона. Нельзя сдаваться», — сказала Соболенко на пресс-конференции.

Напомним, на «Ролан Гаррос» в этом году Арина Соболенко дошла до финала. Там она уступила американской теннисистке Кори Гауфф.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости