Новость

Соболенко после победы на турнире в Мадриде обратилась к Гауфф

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко после финала турнира WTA-1000 обратилась к своей сопернице, американке Кори Гауфф. Соболенко поддержала четвертую ракетку мира из США.

Встреча закончилась со счетом 6:3, 7:6 (7:3).

«Я поздравляю Кори с двумя невероятными неделями. Я очень рада, что ты снова сыграла в финале и показывала свой лучший теннис.

Я уверена, что мы еще много раз сыграем в финалах. Надеюсь, что я выиграю их все! Но мне очень нравится играть с тобой, ты — настоящий боец! Я счастлива снова тебя здесь видеть», — сказала Арина после матча.

Соболенко взяла 3-й титул в сезоне. Кроме того, она уже девять раз побеждала на турнирах «тысячниках».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин