Новость
Соболенко после победы на турнире в Мадриде обратилась к Гауфф
Читать 1 мин
0
Первая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко после финала турнира WTA-1000 обратилась к своей сопернице, американке Кори Гауфф. Соболенко поддержала четвертую ракетку мира из США.
Встреча закончилась со счетом 6:3, 7:6 (7:3).
«Я поздравляю Кори с двумя невероятными неделями. Я очень рада, что ты снова сыграла в финале и показывала свой лучший теннис.
Я уверена, что мы еще много раз сыграем в финалах. Надеюсь, что я выиграю их все! Но мне очень нравится играть с тобой, ты — настоящий боец! Я счастлива снова тебя здесь видеть», — сказала Арина после матча.
Соболенко взяла 3-й титул в сезоне. Кроме того, она уже девять раз побеждала на турнирах «тысячниках».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





