Новость

Соболенко поблагодарила зрителей после выхода в четвертьфинал Цинциннати

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко обратилась к болельщикам после победы в четвертом круге турнира WTA-1000 в Цинциннати над испанкой Джессикой Бузас Манейро — 6:1, 7:5.

Теннисистка призналась, что над ней часто смеются за то, что она благодарит публику в каждом интервью, но, по ее словам, атмосфера на трибунах действительно играет большую роль.

«Я буду продолжать это делать. Спасибо вам за атмосферу, ребята», — отметила спортсменка.

В четвертьфинале Соболенко встретится с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной.

До выхода в четвертьфинал турнира Арина Соболенко обыграла в третьем круге британку Эмму Радукану, а во втором — чешку Маркету Вондроушову.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин