Новость

Соболенко отклонила предложения теннниситов-мужчин сыграть микст на US Open

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко заявила, что отказалась от предложений других теннисистов выступить с ней в миксте на US Open-2025. В миксте она должна была сыграть с болгарином Григором Димитровым.

Но ранее Димитров сообщил, что не сможет выступить на US Open из-за травмы. Ее он получил на Уимблдоне-2025 в матче с Янником Синнером. У болгарина диагностировали частичный разрыв большой грудной мышцы.

«Есть несколько парней, которые предлагали сыграть, но нет, я не думаю, вряд ли», — сказала Соболенко на пресс-конференции.

В этом году на US Open микст будет проходить в новом формате. Турнир пройдет перед началом соревнований в одиночном разряде.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин