Новость

Соболенко отказалась от посещения пресс-конференции после поражения от Мирры Андреевой

Читать 1 мин
0

Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», белорусская теннисистка Арина Соболенко отказалась от посещения пресс-конференции после матча 1/4 финала с россиянкой Миррой Андреевой.

Соболенко сослалась на плохое самочувствие. В настоящее время она находится в штабе медслужбы соревнований.

В четвертьфинале турнира Соболенко неожиданно проиграла Андреевой со счетом 6:7 (5:7), 6:4, 6:4.

В течение всего матча Соболекно испытывала проблемы со здоровьем. По ходу встречи она дважды принимала таблетки.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин