Новость
Соболенко опубликовала заявление после поражения от Рыбакиной в Цинциннати
Читать 1 мин
0
Первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко прокомментировала поражение в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Цинциннати (США). Она уступила 10-й ракетке мира из Казахстана Елене Рыбакиной.
Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:1. Таким образом, Соболенко не удалось защитить чемпионский титул на этом турнире.
После матча Соболенко опубликовала новый пост в соцсетях.
«Это не тот результат, которого я хотела, но я готова переключиться на Нью-Йорк. Цинциннати, спасибо, всегда приятно», — написала Арина.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





