Новость

Соболенко опубликовала заявление после поражения от Рыбакиной в Цинциннати

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко прокомментировала поражение в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Цинциннати (США). Она уступила 10-й ракетке мира из Казахстана Елене Рыбакиной.

Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:1. Таким образом, Соболенко не удалось защитить чемпионский титул на этом турнире.

После матча Соболенко опубликовала новый пост в соцсетях.

«Это не тот результат, которого я хотела, но я готова переключиться на Нью-Йорк. Цинциннати, спасибо, всегда приятно», — написала Арина.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин