Новость

Соболенко опубликовала пост в соцсетях после поражения в финале «РГ»

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко опубликовала пост в соцсетях. Она выложила его после поражения в финале «Ролан Гаррос».

В финале Открытого чемпионата Франции-2025 Соболенко уступила американке Кори Гауфф. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:5), 2:6, 4:6.

«Сегодня было тяжелое поражение. Но я горжусь тем, как соревновалась на «Ролан Гаррос» в этом году. Теперь я голоднее, чем когда-либо…» — написала Арина.

Примечательно, что Соболенко уступила уже во втором финале турниров «Большого шлема» подряд. Ранее она потерпела поражение от американки Мэдисон Киз в финале Australian Open-2025.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости