Новость

Соболенко одержала волевую победу над Рыбакиной и вышла в финал турнира в Мадриде

Читать 1 мин
0

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в финал турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания). В матче 1/2 финала турнира она обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину.

Встреча закончилась со счетом 1:6, 7:5, 7:6 (7:5). Соперницы провели на корте 2 часа 19 минут.

Вторая ракетка мира Соболенко сделала четыре эйса, четырежды ошиблась на подаче и реализовала три брейк-пойнта из восьми. В активе Рыбакиной девять подач навылет, три двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из 10.

Соперницей Соболенко по финалу будет польская теннисистка Ига Швентек. Она в полуфинале обыграла американку Мэдисон Кис.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин