Новость

Соболенко обвинила WTA в неуважении и плохой организации Итогового турнира

Читать 1 мин
1

Первая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко, заявила, что некомфортно чувствует себя на Итоговом турнире WTA. Соревнования проходят в Канкуне (Мексика).

На старте турнира Соболенко разгромила гречанку Марию Саккари. Матч закончился со счетом 6:0, 6:1.

«Я рада, что сумела сфокусироваться. Что мне удалось преодолеть непростые условия, хорошо сыграть.

Но я должна сказать, что очень разочарована WTA и Итоговым турниром. Я уже говорила, что чувствую неуважение со стороны WTA. И я думаю, что большинство игроков согласятся со мной.

На Итоговом турнире WTA ждешь иной уровень организации. Если честно, то я не чувствую, что на таком корте безопасно двигаться. У нас до вчерашнего дня даже не было возможности здесь потренироваться», — написала Соболенко в соцсетях.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Матвей Николаев
newbie
30 Окт 2023

Да уж поведение конечно...

0

Похожие новости